spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Началась регистрация участников на молодежный форум «Пермский период»

Зимняя сессия форума станет своеобразным «конвейером проектов». Молодежь сможет попытаться выиграть грант на реализацию своей социальной или бизнес-идеи. 

Началась регистрация на зимнюю сессию Краевого форума Пермского края «Молодежный форум. Пермский период» (14+), который будет проходить в течение двух дней – с 27 по 28 февраля. Фестиваль пройдет на Заводе Шпагина (улица Советская, 1Б). 

Целью форума стало привлечение молодежи в разработку и реализацию социально значимых проектов и бизнес-идей в Пермском крае. Форум станет прикладной площадкой для тех, кто хочет получить возможность презентовать свои идеи и поучаствовать в развитии Прикамья. «Пермский период» в этот раз станет неким «конвейером проектов» и разделится на две площадки: «бизнес-проекты» и «социальные проекты». 

С 8:00 27 февраля участники, подавшие заявку, смогут рассказать о своем проекте и проконсультироваться о доработке и развитии дела с региональными и федеральными экспертами. 

Участники форума получат возможность выиграть грант на реализацию задумки в Пермском крае. 
В этот же день пройдут и открытые мастер-классы для всех желающих, в том числе тех, кто не регистрировался на «Конвейер проектов». Темами мастер-классов будут: краудфандинг, медиапродвижение, учет рисков в молодежном проектировании. 

В программе на 28 февраля будут воркшопы, прикладные площадки о молодежном проектировании, генерировании идей в любой сфере (от бизнеса до культурной индустрии), событийном волонтерстве, внешнем и внутреннем туризме, молодежных медиа. 

Среди спикеров – молодые предприниматели, дипломаты, блогеры, государственные деятели и деятели искусства. Люди, которые ежедневно открывают что-то новое, воплощают в жизнь смелые идеи и создают тренды.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан