spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отчаявшаяся пермячка зарезала ревнивого мужа, распускавшего руки

Мужчина систематически избивал несчастную жену, так, что в конце концов она схватилась за нож.

В сентябре 2018 года в селе Ананьино Чернушинского района молодые супруги выпивали. Во время застолья между ними возник конфликт – супруг приревновал свою благоверную.

Мужчина частенько поколачивал 21-летнюю жену, обвиняя ее в супружеской неверности, вот и на этот раз все повторилось. В какой-то момент женщина не смогла больше терпеть побои и издевательства и схватила кухонный нож. Отчаявшаяся женщина несколько раз ударила им супруга. От этих ранений мужчина скончался на месте, – сообщили в краевом следственном комитете.

Суд признал женщину виновной в убийстве. Принимая во внимание смягчающие обстоятельства, он назначил ей наказание в виде пяти лет лишения свободы. Отбывать наказание молодая женщина будет в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пяти барах Перми запустили акцию в поддержку бездомных

Деньги от заказов определенных блюд перечислят в центр «Территория передышки»

Из-за сильных морозов временно закроют один из горнолыжных курортов Прикамья

База в Чусовском округе не будет принимать посетителей два дня

В Перми у цирка сошел с рельсов трамвай

Никто из пассажиров вагона не пострадал