spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков предупредили о сильных морозах до -32 градусов в выходные

Самым холодным днем станет суббота, но уже в воскресенье столбик термометра начнет подниматься.

Пермяков вновь предупредили о сильных морозах. В субботу, 26 января местами по краю ожидаются серьезное понижение температуры до -32 градусов, согласно данным Пермского ЦГМС.

По словам синоптиков, пиком похолодание станет ночь на 27 января. При этом, в регионе будет в основном малооблачно, ветер также будет слабым. Отмечается, что это будет первое серьезное похолодание за всю нынешнюю зиму.

В воскресенье, 27 января начнется потепление. Днем столбик термометра не сильно, но поднимется до отметки -18…-23. К вечеру температура в Перми приблизится к отметке -20…-22.

В МЧС рекомендовали пермякам ограничить пребывание на улице детей, пенсионеров и людей, с ограниченными возможностями.

 При обогреве жилья необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов, не допускать перекала печей.

Водителей просят быть внимательными и осторожными на дорогах, а также соблюдать ПДД и скоростной режим. Кроме того, стоит отказаться от дальних поездок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров

В Чусовском округе спасли сбитую машиной лису

Очевидцы сообщили, что зверь к тому же получил ранения из травматического оружия