spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На недовольство фанатов Кристина Асмус ответила голыми ягодицами

Асмус не осталась на стороне и решила подколоть подписчиков.

«Варенька Черноус» в очередной раз шокировала своих поклонников обнаженкой. Актриса отдыхает на Мальдивах без своего супруга и отрывается по полной – за неделю девушка выставила в Instagram аж четыре фотографии в купальнике.

eKoXaUjjRME (1).jpg

Фанаты тут же отреагировали и стали написывать актрисе в комментарии: «Удали это фото и мы забудем», «Так еда в голову ударила, что забыла одеться», «А Гарик разрешил такое фото?», «Очередная показуха, отписка», «Варенька, куда ж ты так?», «Похожа на анорексичку».

В ответ Кристина выставила очередное полуобнаженное фото и подстебала своих подпичиков кучей хэштегов-комментариев своих фанов: 

zJ3pqvFMkWg.jpg

Михаил Галустян, Игорь Верник, Артак Гаспарян и Тимур Родригез тоже решили не обделять Асмус своим вниманием.

eZIu5_ASpkE.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей