spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Екатерина Шпица примет участие в шоу «Квартирник Маргулиса» с Аленой Свиридовой

Популярная актриса из Перми пригласила своих подписчиков присоединиться к ней на съемках телешоу на НТВ и выложила в своем Instagram фрагмент совместной репетиции с певицей Аленой Свиридовой.

На «квартирник» к Евгению Маргулису приходят популярные музыканты и без помпезного сопровождения, под гитару, исполняют свои популярные композиции в камерной и домашней обстановке. Кто именно из музыкантов или артистов окажется гостем популярного шоу – до последнего момента остается загадкой. Однако за день до записи телепередачи Шпица призналась, что один из ближайших выпусков будет с ее участием.

– Когда обнаружила себя в моменте, что пою на 2 голоса с Аленой Свиридовой. Удастся ли мне на выступлении вытащить руку из уха, можно будет на съемках «Квартирника Маргулиса» (18+) 31 января в 14:00.

Посетить съемки телешоу смогут и поклонники творчества Екатерины Шпицы. Актриса оставила подробную инструкцию с тем, как любой желающий может попробовать заполучить такой шанс.

– Кому интересно увидеть это в режиме «Live», зазываем на запись!!! Для этого надо подать заявку на почту kotov@freemotion.pro, написать: «Я- Ф.И.О. Хочу на квартирник Алены Свиридовой». И тогда получите все явки и пароли! Также с нами будет обожаемый мною Сергей Мазаев. Компания великолепная! Присоединяйтесь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах