spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Вы в мюзикле». Егор Дружинин проведет кастинг в Пермском Театре-Театре

Специально ради этого мюзикла хореографы приедут в Пермь, чтобы опробовать все возможности сцены «Театра-Театра».

Российский хореограф Егор Дружинин планирует приехать в пермский Театр-Театр, чтобы впервые использовать новые технические возможности сцены и провести кастинг на роли в мюзикл «Винил». В постановке будет задействовано более 80 участников, среди которых 12 артистов балета и 20 артистов оркестра. 

Премьера «Винила» пройдет в формате «Live 360», это позволит представлению набрать большее количество зрителей. Ожидается, что офлайн и онлайн аудитория наберет более 70 тысяч человек. 

Регистрация на кастинг открыта до 9 февраля. Сам кастинг пройдет 12-13 февраля в Пермском академическом Театре-Театре. Участники без регистрации не смогут поучаствовать в кастинге и попробовать себя на роль. Любой желающий в возрасте от 18 до 35 может снять фото и видео и прислать его организаторам и жюри кастинга при регистрации.

 

Прошедшие отбор смогут стать частью постановки и поработать с ведущими хореографами страны – Егором Дружининым и его помощником Дмитрием Масленниковым, участником шоу «Танцы на ТНТ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября

Следком раскрыл подробности дела о передаче взятки заведующей детского сада в Перми

Предприниматель передал 400 тысяч рублей за фиктивные договоры на уборку