spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уральские стюарды. Пермяки взяли «золото» на чемпионате России по секвею

Дуэт рассказал о жизни сотрудников авиалиний в своем выступлении. 

8 февраля прошли соревнования по секвею, которые дали старт I блоку чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 2019 года. Мероприятие прошло на универсальной спортивной арене «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске. 

Пара пермяков одержала победу чемпионате России в европейской программе – Дмитрий Плешком и Анастасия Кульбеда представляли танцевальный клуб «Дуэт» с новой постановкой Let’s fly. Они показали в своем выступлении жизнь сотрудников авиалиний и забрали золотые медали с этим номером. 

.jpg

Победа в Чемпионате России дала пермякам возможность представить страну на чемпионате мира по секвею – он пройдет 14 декабря в Кремле. 

Еще девять пар со всей страны были их конкурентами. «Серебро» чемпионата России взяла пара из Москвы, а «бронзу» – дуэт из Волгограда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского