spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерка два дня жила со змеей, думая, что это шланг

Женщина не могла понять, откуда исходят шорохи, но, когда поняла, пришла в ужас.

13 февраля пенсионерка из Москвы обратила внимание на странные шорохи, которые слышались из уборной в ее квартире. Однако заглянув, Ирина Р.,ничего необычного не заметила. Звук прекратился, а в техническом шкафе лежал пластиковый шланг.

На следующий день она вновь услышала шипение из туалета, но пенсионерка смирилась и думала, что так будет всегда. Утром в пятницу она все-таки решила вызвать сантехника.

Перед его приходом она еще раз заглянула в шкаф. Однако пластиковый шланг уже не лежал неподвижно, а покачивался и шевелил языком перед ее лицом. Испуганная женщина захлопнула дверцу и вызвала МЧС.

Прибывшие на место спасатели забрали змею. Позже выяснилось, что это полоз, который прокрался в квартиру пенсионерки от соседей, пишет baza.io.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»