spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стильный зек так не хотел носить робу, что избил надзирателя колонии в Прикамье

Теперь молодому человеку грозит дополнительный срок.

В Чусовом вновь перед судом предстанет 28-летний осужденный исправительной колонии. Его обвиняют в применении насилия в отношении сотрудника исправительного учреждения.

Инцидент произошел в штрафном помещении ИК-10 в Чусовом. Утром 19 октября прошлого года осужденный, который отбывал наказание за насильственный грабеж, напал на младшего инспектора группы надзора отдела безопасности. Как выяснилось, причиной конфликта стало то, что надзиратель заставлял осужденного переодеться в спецодежду. Стильного молодого человека это вывело из себя, и он избил кулаком по лице сотрудника исправительного учреждения.

Следователи собрали достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона