spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк на грузовике устроил ДТП с тремя трупами

Серьезная авария произошла в Башкирии.

55-летний пермяк за рулем большегруза «Скания», вез груз по территории Башкирии. В Бирском районе фура столкнулась с легковушкой ВАЗ-2107. От удара отечественный автомобиль буквально разорвало на части. 32-летний водитель и два его пассажира скончались на месте.

Фуру от удара развернуло. Грузовик слетел в кювет и перекрыл трассу. Сейчас все обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми

Из-за аварии поселок Кунгурского округа остался без тепла

Утечка на сетях произошла ночью 22 января