spot_imgspot_imgspot_img

На станции Пермь-2 пассажиры обнаружили труп неизвестного мужчины

Полиция предполагает, что мужчина был без определенного места жительства, но его личность пока не установили.

21 февраля примерно в 6:30 утра на станции Пермь-2 пассажиры обнаружили труп неизвестного мужчины. Тело лежало возле тротуара, в месте, переполненном людьми – на железнодорожный вокзал постоянно прибывают новые пассажиры.

Сотрудники полиции прикрыли труп, а затем убрали из общественного места с глаз прохожих. По предварительной информации, умер бездомный мужчина, но точную причину смерти пока не установили. Ему было примерно 35-40 лет.

Все подробности происшествия и личность погибшего уточняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участок дороги Пермь-Березники перекроют на две ночи

Это связано с необходимостью вывоза частей опоры ж/д путепровода у Чусовского моста

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью