Унизительное поражение: ХК «Молот-Прикамье» пропустил восемь шайб за матч

В пятницу, 22 февраля в Челябинске состоялся матч ВХЛ «Кубок Шелкового Пути» между клубами «Молот-Прикамье» и «Челмет».

Счет не радует – 8:1. Уже после второго периода Пермские хоккеисты проигрывали 5:0 и лишь за десять минут до конца матча смогли забить единственную шайбу.

Тренер Пермской команды Вячеслав Долишня после матча прокомментировал: «…Безобразно сыграли в обороне. Пропустили восемь голов. Залетело все. Если охарактеризовать всю игру полностью, то моментами всплески были хорошие. Но результат говорит сам за себя».

На неделе «молотобойцы» проиграли Башкирскому «Горняку» 8:0, а уже 24 февраля у наших хоккеистов заканчивается провальный сезон выездным матчем с Курганским «Зауралье».