spot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая три дня назад пенсионерка из Перми нашлась в больнице

Родственники Нины Х. обратились к участковому.

Пропавшая три дня назад пенсионерка из Перми нашлась живой. 66-летняя Нина Х. сейчас находится в больнице. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщила внучка женщины.

— Я позвонила нашему участковому, который помог нам ее искать. Оказалось, что она сейчас в больнице. Там что-то произошло, какая-то драка, ее увезли на «скорой». Она жива, с ней все хорошо. Скоро мы поедем к ней в больницу, — объяснила Анна.

Напомним, 66-летняя Нина Х. пропала 22 февраля около 18:00 в Свердловском районе Перми. По словам родных, она ушла из дома и не вернулась.

С собой она взяла только кошелек и лекарства. Пенсионерка живет одна, друзей и родственников в этом районе у нее нет. Родственники предполагали, что она могла уехать в Красновишерск.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс из Таиланда в Пермь задерживается на несколько часов

Прибытие рейса в Пермь ожидается 8 февраля в 01:05

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд