spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье можно будет снимать наличные в кассах магазинов

Новая услуга будет доступна держателям карт системы Visa.

Из международной платежной системы Visa банкам-эмитентам и банкам-эквайрам пришло предписание, согласно которому в кассаха магазинов покупатели теперь смогут снять наличные. Сбербанк, Промсвязьбанк и Райффайзенбанк уже подтвердили участие в этом проекте. Ожидается, что во втором квартале 2019 года держатели пластиковых карт смогут снимать наличные средства через POS-терминалы на кассах магазинов. При этом обязательным условием станет покупка.

Сообщается, что за один раз можно будет снять в кассе не более 5 000 рублей. В прес-службе Сбербанка отметили, что главная цель этого проекта – создание комфортных условий для клиентов, повышение доступности банковских услуг на селе. «Все, что выгодно и удобно клиентам – выгодно и банку.»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха