spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми Деды Морозы устроили прощальный концерт зиме

Семеро стариков-волшебников со своими ассистентами устроили шоу в Горьковском парке.

Семь новогодних волшебников решили сделать пермякам прощальный подарок в память о зиме. Каждый из Дедов Морозов обладает каким-либо титулом с всероссийских тематических конкурсов. Они мастера своего дела. А дело их – дарить счастье.

oEjHvq6snpg.jpg

Фото: Игорь Михеев

– Новый год уже давно прошел и от того настроения не осталось и следа, – говорит зрительница шоу Ирина. – Два моих маленьких сына верят в существование волшебника, они любят его и каждый год ждут праздник. А сегодня, они вновь почувствовали этот волшебный дух. Спасибо, дедушки!

– Мы просто захотели устроить шоу. И мы это сделали! – сказал корреспонденту «В курсе.ру» главный Дедушка Мороз Иван Лебедев. – Нам никто не платил. Просто мы лучшие в своем деле и состоим в Российской коллегии Дедов Морозов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за сбыт наркотиков будут судить подростка

17-летний житель Верещагино обвиняется в попытке сбыта наркотических средств

Глава Перми ознакомился с работой административно-технической инспекции

Эдуард Соснин оценил эффективность системы контроля за городским благоустройством

Депутаты Пермской гордумы оценили ход расселения аварийного жилья

С 2019 года новые квартиры получили 12 тысяч пермяков из 489 расселенных домов