spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья потратят 1,2 миллиона рублей на наушники с шумодавом

На сайте Госзакупок появилась информация о закупке дорогостоящих гаджетов для Аппарата правительства Пермского края.

Речь идет о 15 наушниках, стоимостью 84,4 тысячи рублей за каждый гаджет. Всего на наушники предполагается потратить 1,2 миллиона рублей. 

Наушники для чиновников должны быть высокотехнологичными, а новым владельцам их необходимо доставить в течение 60 дней после заключения контракта. 

Среди требований к наушникам – шумоподавление для разговора в шумных помещениях по радиосвязи, функция защиты слуха на производстве, где существует угроза здоровью. При этом мощность радиосигнала должна обеспечивать связь на расстоянии до 2 километров. Наушники должны выдерживать критические температуры и ультрафиолетовое излучение, а еще иметь звуковой помощник.

Кроме того, наушники должны подключаться к мобильному телефону или устройству внешней связи. Автономная работа наушников без подзарядки – 20 часов. 

Торги запланированы на 18 марта. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В VK Видео набирает популярность песня в исполнении главы Березников

Композицию «Конь» Алексей Казаченко записал на местной студии накануне Дня народного единства

Пермяк вошел в десятку лучших российских атлетов на Стамбульском марафоне

Всего в международном забеге принимали участие 40 тысяч спортсменов и любителей

В Култаево в магазине крупной торговой сети произошел пожар

Площадь возгорания составила десять квадратных метров