spot_imgspot_imgspot_img

В Перми снесли водонапорную башню у нового зоопарка

Старая водонапорная башня несколько дней держалась на честном слове – местные жители опасались, что она рухнет и кто-то может пострадать.

Участок, где раньше стояла водонапорная башня, купил частный собственник. После приобретения территории он начал сносить сооружение, но не соблюдал при этом технику безопасности. Водонапорная башня все-таки исчезла, а на ее месте остались только развалины – строительный мусор пока не убрали. Так же стало известно, что конструкцию планируют полностью убрать до 10 марта, об этом сообщало ИА «Местное время».  

MyCollages.jpg

До/После. Фото: ИА «Местное время», «В курсе.ру»

Пермяки жаловались, что новый собственник подвергает их жизни опасности – когда проводились работы по сносу старой конструкции, во дворе не были выставлены ограждения и оцепление.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.