spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я просто жду дочь, почему я должен уйти?» В Перми охранник ТЦ сломал нос пожилому мужчине

Мужчина пришел в торговый центр «Шоколад», чтобы дождаться дочь. Он был немного подвыпивший — это не понравилось охраннику, и он решил прогнать посетителя побоями.

7 марта примерно в семь вечера в пермском торговом центре «Шоколад» сотрудник охраны накинулся с кулаками на 59-летнего мужчину, который ждал свою дочь. Девушка работает продавцом в одном из отделов ТЦ. Как рассказали свидетели, сотруднику охраны не понравилось, что мужчина стоит в магазине, он попросил его выйти на улицу. Когда тот отказался, сотрудник охранной службы сначала стал трясти мужчину, потом уронил его на пол, сел сверху и стал избивать его. В итоге у пострадавшего оказался сломан нос.

MyCollages (1) (1).jpg

Пенсионер и охранник. Фото: Валерий Пермский

— Просто дед, как я понял, дочь ждал — она в отделе одежды работает. Сам он слегка пьяный был, вот охранник и пристал к нему, — рассказал «В курсе.ру» очевидец Валерий П. — Дедушка говорит: «Почему я выйти должен?» Охранник на это просто взял и потащил его — тот отмахнулся. Тогда охранник стал, как зверюга, его мотать, бросил на пол, сел на него и ударил в нос.

Мужчина рассказал, что ему пришлось оттаскивать сотрудника ТЦ от пожилого посетителя, после он вызвал полицию и «скорую».

— Он сейчас в обезьяннике сидит, как я понял, — сказал Валерий.

В пресс-службе краевой полиции заявили ИА «Местное время», что заявления от пострадавшего не поступало, хотя сотрудники ведомства проводят проверку поступившей информации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости