spot_img

«Пермэнергосбыт» открывает новый офис в Кунгуре

С 11 марта в Кунгуре (микрорайон Черемушки») открывается новый лайт-офис ПАО «Пермэнергосбыт» по адресу ул. Свободы, 28 – прямо в магазине «Старый рыбак», недалеко от здания детской поликлиники. Вместе с тем, как сообщили в компании, не так давно был закрыт другой пункт приема – на Гребнева, 45в.

«Если честно, мы проанализировали работу лайт-офиса на Гребнева и поняли, что он был «не на месте», оставался недозагружен, а значит не в полной мере выполнял свои функции. Кроме того, нас не устраивало качество помещения. Потому мы и приняли решение о переезде в другой офис: тут более комфортные условия для клиентов, да и местоположение отличное, оживленная часть города, неподалеку от поликлиники, рынка, торгового центра и других «точек притяжения» — говорит директор Кунгурского отделения компании Владимир Гомзяков.

Площадь нового офиса составляет 28 кв.м., постоянно работают два окна приема. Для клиентов доступен весь спектр услуг компании – оплата счетов за свет и услуги ЖКХ, передача показаний, проведение сверок, приобретение «энергетических» товаров, от энергосберегающих ламп до современных приборов учета коммунальных ресурсов. Часы работы: понедельник-пятница – с 8 до 18 часов, в субботу – с 10 до 17 часов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям

В Перми за проезд в общественном транспорте можно будет платить улыбкой

Внедрением такой функции занимается пермская IT-компания