spot_img

Пермский танцор балета выступил на шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

В выпуске телевизионного проекта «ПЕСНИ» на ТНТ 16 марта показали выступление пермяка Евгения Громова. Под псевдонимом ГрошЪ артист исполнил песню «Сдача».

«Копи сдачу, ведь никак иначе, не стать богаче», – спел в своем выступлении Евгений.

Жанр, в котором выступил пермяк, он сам обозначил, как джаз-рэп. Наставники телепроекта — рэперы Баста и Тимати — не позволили Грошу пройти дальше. Музыканты отметили, что песня не подходит под формат шоу и не соответствует вкусам современной молодежи.

Основная деятельность Евгения — танцы. Молодой человек закончил пермское хореографическое училище и сейчас танцует в труппе Пермского театра оперы и балета. 

Ранее Баста пропустил в следующий этап шоу «ПЕСНИ» другой пермский коллектив — Sky Truffles. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье женщина спасла возлюбленного во время пожара

Возгорание произошло в одном их садовых товариществ Березников

Порталы в прошлое: неочевидные достопримечательности в Александровском округе Прикамья

Карьеры, руины завода и двухуровневая пещера: рассказываем, что можно посмотреть в районе Яйвы и Карьера-Известняка

Самый дорогой частный дом в Прикамье продается за 74 миллиона рублей

Он расположен в Добрянском округе на берегу Чусовой

Аниматоры начнут знакомить друг с другом одиноких пермяков старше 35 лет

В краевой столице набирает обороты социальный проект, направленный на создание личной жизни одиноких жителей города