spot_imgspot_imgspot_img

Рецидивист освободился из колонии в Прикамье и сразу же изнасиловал женщину

Молодой мужчина силой напоил потерпевшую водкой, а потом жестоко над ней надругался.

29-летний бывший заключенный побыл на свободе всего 9 дней. Мужчина освободился из колонии в декабре прошлого года и приехал в родную деревню в Чернушинском районе. 

Его возвращение из колонии совпало с новогодними праздниками. Уже изрядно отметивший, завалился он в дом односельчанки ночью, 8 января. Он предложил даме водки, а когда та попыталась вежливо отказаться и выпроводить гостя, мужчина взял в руки нож. Угрожая холодным оружием, он заставил хозяйку дома выпить крепкий алкоголь, а затем жестоко ее изнасиловал а также сделал с несчастной такие гадости, которые на сухом языке уголовного кодекса называются ‘иными действиями сексуального характера’. 

Закончив надругательства, подонок попращался с хозяйкой дома и отправился продолжать новогодний кутеж. В тот же день мерзавца задержали. Сейчас следствие по делу окончено, в ближайшее время насильник предстанет перед судом. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми состоится краевой профориентационный карьерный форум «Труд Крут»

Основной площадкой мероприятия будет региональный молодежный центр «Кристалл»

Мотовилихинский суд запретил деятельность квеструма, где избили детей

Решение принято по результату рассмотрения иска прокурора

В Прикамье спустя три часа сняли режим беспилотной опасности

Ранее стало известно, что в пермском аэропорту возобновили прием и выпуск самолетов

В Перми появились светофоры с датчиками движения пешеходов

Их установили на четырех ранее нерегулируемых пешеходных переходах