spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сократили 508 ставок чиновников

С докладом «О предварительных итогах преобразования муниципальных образований Пермского края» перед депутатами краевого Заксобрания выступил министр территориального развития Александр Борисов.

В четверг, 21 марта на на заседании краевого Законодательного собрания министр территориального развития Александр Борисов зачитала депутатам доклад «О предварительных итогах преобразования муниципальных образований Пермского края».

В докладе сказано о сокращении расходов на аппарат управления в муниципалитетах.  Министр добавил, что власти берегут кадровый потенциал и готовят для сокращаемых чиновников программы переподготовки, – сообщает ИА ‘Местное время’

Так в прошлом сократили штатную численность муниципалитетов на 508 ставок (это 24,5%). Сокращение прошло в рамках создания либо укрупнения восьми городских округов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ