spot_img

Пермяки смогут пообщаться с одним из лучших хоккеистов мира

Сергей Макаров специально приедет в Пермь, чтобы встретиться с поклонниками и жителями города. Помимо обычного общения, он также сходит на матчи юных спортсменов.

22 марта в 14:00 в Перми пройдет встреча (0+) с двукратным олимпийским чемпионом, восьмикратным чемпионом мира, хоккеистом Сергеем Макаровым. Жители города и участники турнира «Золотая шайба» смогут лично пообщаться с легендарным спортсменом. Также Сергей посетит матчи, в которых будут участвовать юные игроки.

В серию плей-офф турнира «Золотая шайба» вышли 16 команд группового этапа, но среди победителей не оказалось ребят из Пермского края. Но президент Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Алексей Тарасов заявил, что уровень организации турнира действительно заслуживает похвалы.

«Пермский край задал высокую планку в проведении соревнований. Такого не организовывал ни один регион. Конечно, теперь другим регионам будет трудно поддерживать заданный здесь уровень», — отметил Тарасов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Режим беспилотной опасности в Прикамье продлился почти три часа

Его объявляли в одиннадцатом часу вечера шестого июля

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе