spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пять причин обратиться в кадровое агентство круглый год при поиске работы

«В курсе.ру» совместно с кадровым агентством «Круглый год» подготовил для вас пять советов о том, почему в поиске лучшей работы стоит обращаться к профессионалам.
 
1. Кадровое агентство (КА) круглый год — это не просто информативная площадка, наше агентство — это надежный  мост между работодателем и соискателем. Специалист КА поддерживает соискателя на каждом этапе, начиная от первичного собеседования и до официального трудоустройства в компанию. Соискатель всегда может обратиться к рекрутеру КА за рекомендацией по адаптации на новом рабочем месте. 


2. КА круглый год работает только с проверенными и стабильными работодателями. Заключая договор, КА и работодатель сотрудничают не один год, а значит КА несет ответственность за то, куда в дальнейшем трудоустраивается соискатель. 

3. Специалисты КА проводят скрининг резюме, а значит во время собеседования дают свою обратную связь и помогают соискателю раскрыть свои сильные стороны — причем абсолютно бесплатно.  Благодаря этому соискатель чувствует себя более уверенно на собеседовании с непосредственным работодателем и может проработать свое волнение, зная на какие свои сильные стороны сделать упор.

wVfQYVGUJLQ.jpg

4. Резюме соискателя попадает в базу агентства и с его согласия при появлении подходящих вакансий соискателя приглашают повторно. Работа находится сама, остается только выбрать подходящий вариант.

5. У каждого представленного в КА работодателя может быть несколько открытых вакансий разного профиля. Соответственно, приходя на собеседование в КА соискатель автоматически проходит собеседование в несколько мест и может выбрать для себя наиболее подходящее по его профилю, интересам и даже местоположению.
 
Таким  образом получается, что кадровое агентство — не посредник, как принято считать, а отличный инструмент с помощью которого можно сократить сроки поиска работы минимизируя риски встретиться с недобросовестным работодателем. Кадровое агентство — это то место, где мечты воплощаются в реальность.

Kommercheskoe_predlozhenie-09.jpg

Группа в вк : https://vk.com/rabotakruglyigod
Сайт : Подборперсоналапермь.рф 
E-mail: otdel.kadrov.rkg@mail.ru 
ул.Монастырская 57 офис 426

4 правки.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости