spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Госдуме предложили кастрировать педофилов

Кроме того, депутаты задумались над тем, чтобы отказаться от моратория на смертную казнь.

В Госдуме предложили ввести максимально жесткие наказания за особо тяжкие преступления. Так, депутаты считают, что следует вернуть в России смертную казнь за педофилию. С такой инициативой выступил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов.

Парламентарий напомнил, что раньше был расстрел за многие преступления: тяжкие убийства, терроризм, педофилию». По мнению депутата, России следует идти не по европейскому пути, а брать пример с Китая и восстановить смертную казнь.

«Даже если единожды такое преступление было совершено в отношении малолетних, их надо кастрировать и пусть сидят уже кастрированными в тюрьме, чтобы на воле те негодяи, которые об этом думают, знали, что будут они не мужчинами, а «оно», — передает слова Вострецова АГН «Москва».

Ранее пенсии россиян предложили передавать по наследству

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал