spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Андрея Малахова обвинили в избиении участницы «Дома-2»

Инцидент произошел во время съемок ток-шоу.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» обвинила Андрея Малахова в избиении. Нонна Щукина сообщила, что инцидент произошел во время съемок передачи (16+) на федеральном канале. Видеозапись с признанием она выложила в своем профиле в соцсети.

По словам девушки, телеведущий попросил ее проследовать за кулисы, где накинулся на нее с кулаками.

«Это не шутка и не первоапрельская шутка. На днях со мной произошла крайне неприятная ситуация. После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулису, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс. Человек набросился на меня, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу, унижая и оскорбляя меня», — сказала девушка.

Также бывшая участница знаменитой телестройки добавила, что намерена идти с заявлением в полицию, поскольку ее здоровью и эмоциональному состоянии нанесен ущерб.

23-летняя Нонна Щукина пришла на проект в апреле прошлого года. В августе 2018 года уроженка Ростовской области покинула телестройку, не построив отношений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми автобус попытался объехать пробку по трамвайным путям и застрял

Ситуация вызвала транспортный коллапс на Стахановском кольце

Пермские спортсмены победили на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Анастасия Багиян и Сергей Синякин взяли золото на 10 километров среди спортсменов с нарушением зрения

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год