spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бузова – Коко Шанель нашего времени?»: певица оправдывается перед хейтерами за маленькую грудь

Артистка ответила под новым постом в Instagram всем хейтерам, которые в один голос кричат о маленькой груди певицы.

Под фотографией, сделанной в Барселоне, певица пишет:

-И, кстати, года идут, а тема моей груди, или её отсутствия, как всегда актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь, а женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости». — Коко Шанель.

Да, действительно – на протяжении долго времени, обсуждения груди Бузовой не утихают, а сейчас певица сама подлила масло в огонь.

По заявлениям артистки, ей нет дела до слов хейтеров и она делает то, что ей нравится. Это относится и к ее внешности. Но в таком случае – зачем она оправдывается? Вместо того, чтобы просто проигнорировать выпады со стороны недоброжелателей.

«Внешность никто не выбирает…» — это общепринятый факт, но мы способны ее менять. В таком случае, разумно спросить у Ольги – почему она не меняет свое тело, если ее постоянно осуждают за него?

К примеру – недавний концерт певицы в Твери. Фотографии, которые певица опубликовала в качестве отчета с прошедшего концерта, хорошо показывают один яркий недостаток внешности Ольги – целлюлит.

Если певица знала, что она объект обсуждений, то почему выбрала такой открытый наряд? И почему не попыталась привести себя в подобающую форму, перед туром, чтобы не стать жертвой насмешек? На эти вопросы певица не стремится отвечать, а просто молча наблюдает за многочисленными шутниками и действительно огорченными фанатами.

— Оля! У Вас сало свисло! – пишет один из подписчиков.

— Как можно довести себя до такого состояния? Ты демонстрируешь себя, как спортивная девушка, а на деле что? Это мерзко… — пишет, явно разочарованный, фанат.

В своем Instagram Оля поддерживает образ так называемой «фитоняшки», однако, если пролистать ее фото в аккаунте, то можно заметить, что певица не так уж и часто радует своих подписчиков обнаженными фото. А если уж такая радость и наступает, то подобные фотографии подвергаются сильной обработке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи