spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья напала на свою мать и порезала ее ножом

Женщина поссорилась со своей мамой во время распития алкоголя. Она взяла нож и несколько раз ударила свою родственницу в грудь.

В минувшие выходные в одном из жилых домов в Кунгура произошел инцидент. 40-летняя местная жительница напала на свою 63-летнюю мать и ранила ее в грудь. Как рассказали в краевой полиции, женищны поссорились. Они вместе пили алкоголь, когда между ними случился конфликт. 

В результате ссоры одна из женщин разозлилась и два раза ударила свою мать ножом в грудь. 

— Потерпевшая с проникающими ранениями грудной клетки и брюшной полости госпитализирована в больницу, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД Пермского края — Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания.

Также правоохранители возбудили уголовное дело и проводят проверку случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать