spot_imgspot_imgspot_img

Водитель на 70 часов. Властям Прикамья понадобился личный перевозчик в Санкт-Петербурге

За услуги перевозчика по Северной столице Аппарат правительства Пермского края готов выплатить до 350 тысяч рублей.

Правительство Прикамья объявило аукцион на предоставление услуг водителя. Заявки водители смогут подать до 4 апреля, а окончательный отбор кандидатов состоится 11 апреля. 

Среди требований в техническом задании аукциона указано, что автомобиль с водителем должен быть не ранее 2016 года выпуска, тип кузова – обязательно минивэн, а салон должен быть отделан натуральной кожей. 

Также, среди требований к водителю, указана необходимость четко следовать временному регламенту – прибытие в любую точку назначения с точностью до пяти минут и точно по указанному адресу. Водителю необходимо соблюдать безаварийное движение, выбирать оптимальный путь до места назначения, соблюдать правила вежливости при общении с пассажирами, не курить в салоне, иметь опрятный вид (рубашка, брюки, галстук, туфли). 

Сообщается, что водитель с автомобилен необходим для рабочей поездки на экономический форум, который состоится с 5 по 8 июня в Санкт-Петербурге. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ