spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мать двоих детей задохнулась вместе с молодым любовником в заведенной машине

Девушка только недавно подала на развод с бывшим мужем.

Свидание двух влюбленных закончилось трагедией накануне в селе Барда. Утром 31 марта в одном из гаражей в частном секторе обнаружили трупы 24-летней Дианы К. и 20-летнего Егора Н. (имена изменены).

Как стало известно «В курсе.ру» тела двух молодых людей находились в заведенном автомобиле, который стоял в гараже. Молодые люди встретились ночью и под утро решили согреться, для чего завели машину. К несчастью, влюбленные задохнулись выхлопным газом.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, на телах погибших не обнаружено следов насильственной смерти. По данному факту проводится проверка.

— Утром 31 марта в одном из гаражей в селе Барда в салоне автомобиля были найдены тела двух молодых людей. По результатам осмотра, специалистами следов насильственной смерти не обнаружено. Предварительная экспертиза установила, что девушка и молодой человек погибли от острого отравления угарным газом, — пояснили в пресс-службе ведомства. — По данному факту проводится проверка.

rUDZmDmnPxc.jpg

Последний пост на странице девушки в соцсети

По словам знакомых Дианы, недавно у нее начался бракоразводный процесс с бывшим мужем. У 24-летней девушки без матери осталось двое детей от первого брака. Односельчане отмечают, что с Егором у нее были романтические отношения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.