spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стопка трупов. В пермском морге тела складывают друг на друга

Пользователи, увидевшие фото, предложили уволить таких сотрудников учреждения. 

В Перми сотрудники морга складывают трупы людей друг на друга. Жуткие фото с места работы в учреждении для хранения, опознания, вскрытия и выдачи тел накануне выложили сами работники. Как выяснилось, снимки сделаны в медсанчасти №1 и судебном морге на улице Старцева в Перми.

Пользователи соцсетей возмутились такому отношению к покойным. Многие даже предложили уволить сотрудников морга: того, кто положил трупы, и того, кто сделал фото.

«Бутерброд на каталке, положили чью-то голову на чьи-то гениталии. Никакого уважения к почившим», «Вообще-то это не этично», «Ну и работа», «А работяга не сядет за такое если узнают?», «За такие фотки и уволить могут же», «Сотрудник может уже искать новую работу», — возмутились подписчики паблика.

Сотрудники морга объяснили корреспонденту “В курсе.ру”, зачем сложили тела умерших в стопку. В ситуации работники не видят ничего плохого.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края