spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МИД расскажет об инвестиционном потенциале Новгородской области зарубежным партнерам

Министерство иностранный дел презентует Новгородскую область аккредитованному в Москве дипломатическому корпусу, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Презентация состоится 18 апреля в Доме приемов МИД России. На ней будут представлены экономические возможности и инвестиционный потенциал Новгородской области, а также различные проекты, в реализации которых могли бы принять участие иностранные инвесторы.

Перед участниками мероприятия выступят министр иностранных дел Сергей Лавров и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными