spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чудом никого не убило! В центре Новгорода от дома отвалился бетонный кронштейн

В Великом Новгороде, от балкона дома №10 по Воскресенскому бульвару отвалился огромный бетонный кронштейн.

ЧП произошло около 10 часов утра, когда по улицам уже ходили люди. Многокилограммовая конструкция, державшая балкон, упала перед входом в магазин с детскими товарами, сообщает «Новгород.ру».

Старшая по дому рассказала изданию, что это уже не первый случай — несколько лет назад без кронштейна остался еще один балкон. По ее словам, после инцидента никаких обследований дома не проводилось.

Отметим, в октябре прошлого года завершился капитальный ремонт крыши этого дома. Впрочем, жильцы считают, что он проводился с нарушениями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год