spot_img

40-летний нахлебник хочет отсудить 5,5 млн у родителей, выкинувших его порно

В его порноархиве было 12 коробок с эротическими фильмами и журналами на сумму более 1,8 миллионов рублей.

40-летний американец из штата Индиана подал в суд на своих родителей, за то, что те избавились от его коллекции порнофильмов и журналов, которые он собирал годами. Мужчину зовут Чарли и после развода с 2016 года он жил со своей семьей.

Когда он переезжал от них на новое место, Чарли попросил передать 12 коробок с его «личными вещами», но они так и не приехали к нему. Отец 40-летнего эро-коллекционера даже не стал отрицать свою вину в пропаже архива – он написал сыну на электронную почту: «Я оказал тебе большую услугу, когда избавился от этого».

Также отец порно-фаната рассказал, что среди видео, которое он решил выкинуть, были кассеты с названиями «Игривый бизнес» и «Большие и плохие бабушки». Весь набор видео и журналов Чарли оценил в 29 тысяч долларов (более 1,8 миллионов рублей).

Чарли подал жалобу в полицию, но прокурор отказался выдвигать обвинения, тогда пострадавший подал иск в федеральный суд штата Мичиган и попросил возместить ему финансовый ущерб в тройном размере – 87 тысяч долларов (более 5,5 миллионов рублей).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров