spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За содержание притона житель Боровичей проведет в колонии 9,5 лет

Боровичский районный суд вынес приговор местному жителю, который организовал у себя дома притон и продавал наркотики.

Как установил суд, в прошлом году мужчина трижды продал наркотики полицейскому агенту, который осуществлял «проверочные закупки». При очередной сделке он был задержан, все он сбыл 4 грамма наркотиков. Кроме того, подсудимый регулярно предоставлял свою квартиру знакомым для употребления запрещенных веществ.

Свою вину мужчина признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 9,5 лет. Отбывать наказание подсудимый будет в колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Нужно мечтать – и всё сбудется: пермский цирк исполнил желания юных пермяков

В преддверии Нового года в Перми стартовала благотворительная всероссийская акция компании «Росгосцирк» «Цирковая елка желаний»

Предприниматель из Березников осужден за хищение 25 миллионов рублей

Суд признал его виновным в мошенничестве при неисполнении договора поставки

В Перми 17 декабря состоится Пермский краевой семейный форум

Он пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо»