spot_imgspot_imgspot_img

Пал травы мог стать причиной ДТП со школьным автобусом в Новгородской области

Пал травы в Солецком районе привел к сильному задымлению, которое привело к плохой видимости на дорогах.

В результате сегодня утром на территории района произошли две аварии. Одна из них — с участием школьного автобуса. Водитель машины, ехавший сзади автобуса, не выдержал безопасное расстояние и «догнал» его. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Во второй аварии травмы получила 58-летняя женщина, когда водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

Пользователи «ВКонтакте» делятся фото, на который видно, что из-за дыма сложно различить даже знаки, стоящие вдоль дороги.

Отметим, сотрудники МЧС, которым приходится ежесуточно выезжать на тушение травы и мусора, неоднократно предупреждали об опасности сжигания травы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова