spot_imgspot_imgspot_img

Пал травы мог стать причиной ДТП со школьным автобусом в Новгородской области

Пал травы в Солецком районе привел к сильному задымлению, которое привело к плохой видимости на дорогах.

В результате сегодня утром на территории района произошли две аварии. Одна из них — с участием школьного автобуса. Водитель машины, ехавший сзади автобуса, не выдержал безопасное расстояние и «догнал» его. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Во второй аварии травмы получила 58-летняя женщина, когда водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

Пользователи «ВКонтакте» делятся фото, на который видно, что из-за дыма сложно различить даже знаки, стоящие вдоль дороги.

Отметим, сотрудники МЧС, которым приходится ежесуточно выезжать на тушение травы и мусора, неоднократно предупреждали об опасности сжигания травы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России

В Перми побит снежный рекорд 27-летней давности

Синоптики сообщают, что краевая столица является самым заснеженным центром равнины края

В Березниках появятся еще два торговых центра

Их планируют построить в микрорайоне «ЕвроХим»

В соликамских колониях выявили попытки доставки наркотиков и средств сотовой связи

В одном случае мужчина пытался перебросить свертки с запрещенным веществом на территорию, во втором - из посылки были изъяты телефон, наушники и 4 банковские карты