spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Взгляд в ужас. NASA опубликовали снимок планеты смерти Нибиру, зависшей над Землей

Ученые уверенны, что это предвестник гибели всего живого на планете.

Астронавты NASA сфотографировал с борта Международной космической станции южную часть Индийского океана. В кадр попала известная всем планета Нибиру. Фотографию опубликовали на официальной странице обсерватории NASA в Instagram.

На снимке отчетливо можно разглядеть окружность красного цвета. Уфологи изменили цвет на изображении и пришли к выводу, что на фотографии действительно огромная красная планета. Исследователи уверены, что это и есть знаменитая «звезда смерти».

Стоит отметить, что астронавты подписали фотографию, как «Gaze in awe».

Конспирологи уверены в том, что сотрудники NASA таким образом признали существование планеты Нибиру, а также уверенны, что она несет смерть всему живому на Земле.

По мнению исследователей космоса, именно этот снимок сделан не просто для красоты. Он несет в себе послание того, что вскоре на нашу планету обрушится мощь Нибиру, которая уничтожит человечество.

К слову, ученые заявляют, что новая дата конца света – это 28 апреля 2019 года. Подтверждений этому много. Так, NASA не комментирует слухи, исследования и выводы, посвященные планете Нибиру, чтобы не подвергать себя обвинениям во лжи.

Также исследователи обратили внимание, что периодически из фотогалереи обсерватории исчезают снимки, на которых были зафиксированы и упущены учеными из виду доказательства существования планеты смерти. Кроме того, фотография с изображением Нибиру, подписана довольно подозрительно. Таким образом космическое агентство старается избежать паники или, наоборот, имеет четкий план по спасению человечества.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости