spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Дышать нечем!» Боровичи заволокло едким черным дымом

Крупный пожар случился сегодня в Боровичах на территории бывшего спецавтохозяйства на улице Ботанической.

Из-за пожара улицы Боровичей заволокло едким черным дымом. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области сообщили, что горели автомобильные покрышки, пострадавших нет, передают «53 новости».

Местные пользователи «ВКонтакте» пишут, что несколько дней назад горело само здание бывшей автобазы. По их мнению, пожары устроили дети, которые таким образом развлекаются. По словам местных жителей, у сегодняшнего дыма был очень едкий запах, из-за чего приходилось закрывать окна.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам