spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жалобно пищали три часа. В Перми котята застряли в электрощите

Жительница Перми вызвала подмогу, поскольку не могла сама достать пушистиков, но, как сообщили очевидцы, женщина справилась еще до их приезда.

Пермяки рассказали, что 22 апреля жительница дома по адресу улица Клары Цеткин, 29 спасла нескольких котят из электрощита. Малыши жалобно пищали, поскольку сами они не могли выбраться, а неравнодушная девушка хоть и пыталась помочь им сама, но ее усилия были напрасны.  

Ей пришлось вызвать спасателей, но пока они ехали, пермячка все-таки достала пушистиков из электрощита. Так что специальное оборудования для отлова животных не понадобилось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За Чуком и Геком. Рассказываем про маршрут по местам съемок популярного семейного фильма

Новую версию истории Аркадия Гайдара про двух братьев, которые отправились на поиски отца, снимали зимой 2021-го года в нескольких локациях вблизи Губахи и Гремячинска. Предлагаем вам побывать в этих местах в выходные или новогодние праздники

За последние четыре года спрос на препараты от похмелья в Прикамье вырос почти на треть

За 10 месяцев 2025 года жители Пермского края купили свыше 39 тысяч упаковок таких препаратов на сумму свыше 11 млн рублей

Источник: пермский людоед Малышев скончался в больнице

Мужчина пришел на прием ко врачу и у него прихватило сердце