spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Певица Юлия Началова знала точную дату своей смерти

По словам помощницы артистки, роковую судьбу ей предрекли за много лет до гибели.

Пиар-директор известной певицы Юлии Началовой заявила, что она знала о точной дате своей смерти. По словам Анны Исаевой, гадалка предрекла, что 16 марта 2019 года станет для нее роковым числом.

«Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой: «16 марта 2019 года для вас – страшное число, фатальное! Вам нельзя этого допустить», — заявила Анна Исаева.

Пиар-директор призналась, что тогда никто не придал словам ясновидящей значения. Однако во время похорон она вдруг вспомнила тот разговор.

Также Исаева отметила, что Юлия неоднократно обращалась за помощью к экстрасенсам. Еще десять лет некая гадалка предсказала, что певица выйдет замуж за футболиста и подарит ему троих детей. При этом, двое будут мальчики, а один из них станет известным футболистом. Однако все это оказалось ложью.

Также экстрасенс говорила, что у Началовой начнется взлет в карьере, а через пару лет певица познакомилась с известным американским продюсером Уолтером Афанасьевым. Он влюбился в голос артистки и записал с ней альбом, сообщает «Собеседник».

Певица Юлия Началова скончалась вечером 16 марта в одной из больниц Москвы. Артистке было всего 38 лет. Родные и близкие до сих пор не могут оправиться от потери.После этого появилась информация, что певица впала в кому, а также подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее «В курсе.ру» писал, что перед смертью Юлия Началова отправила родным последние трогательные голосовые сообщения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ