spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Песков выступил перед учащимися Пермского Политеха

Перед студентами Пермского Политеха и других городских вузов выступил специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

Директор направления «Молодые профессионалы» Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» прибыл в Прикамье с рабочим визитом, пишут новости Санкт-Петербурга.

Песков встретился со студентами и рассказали им о потенциале и возможностях онлайн-образования. Представитель Президента РФ поведал о том, что в скором времени будет востребована профессия аналитика данных. 

Пройдя необходимые онлайн-курсы можно стать специалистом и рассчитывать на зарплату в размере 100 тысяч рублей, подчеркнул директор направления «Молодые профессионалы». 

Встреча прошла в формате живого диалога. Студенты отметили, что выступление Дмитрия Пескова было полезным и информативным, сообщили в пресс-службе Пермского национального исследовательского политехнического университета (фото: Пермского Политеха).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Итальянский шеф поделился с пермскими поварами рецептом идеальной пиццы

Мастер-класс прошел в новом гастромаркете «Вкус Странствий»

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.