spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Сердце замерло». Альпака с лицом Джокера ужаснула сеть

Пользователь соцсети поделился со своими подписчиками в Twitter жутким открытием – после его поездки на ферму в Японии, в фотоальбоме своего телефона он нашел снимок страшного животного.

Мужчина опубликовал фотографию, на которой изображен альпака, но его морда выглядела пугающе – окрас был больше похож на изуродованное человеческое лицо. Но как отметил автор кадра, во время поездки на ферму он не заметил ничего подозрительного.

«Когда я пересматривал фотографии с поездки на ранчо, заметил пугающее лицо. Мое сердце остановилось», — написал пользователь сети в Twitter.

Некоторые комментаторы сравнили животное героем комиксов DC Джокером и известным рок-музыкантом Оззи Осборном – на фото у животного жуткий оскал, очень похожий на сумасшедшие образы этих личностей.

Пост с ужасающим альпака набрал более 37 тысяч лайков и более 11 тысяч ретвитов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов