spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Сердце замерло». Альпака с лицом Джокера ужаснула сеть

Пользователь соцсети поделился со своими подписчиками в Twitter жутким открытием – после его поездки на ферму в Японии, в фотоальбоме своего телефона он нашел снимок страшного животного.

Мужчина опубликовал фотографию, на которой изображен альпака, но его морда выглядела пугающе – окрас был больше похож на изуродованное человеческое лицо. Но как отметил автор кадра, во время поездки на ферму он не заметил ничего подозрительного.

«Когда я пересматривал фотографии с поездки на ранчо, заметил пугающее лицо. Мое сердце остановилось», — написал пользователь сети в Twitter.

Некоторые комментаторы сравнили животное героем комиксов DC Джокером и известным рок-музыкантом Оззи Осборном – на фото у животного жуткий оскал, очень похожий на сумасшедшие образы этих личностей.

Пост с ужасающим альпака набрал более 37 тысяч лайков и более 11 тысяч ретвитов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Единая Россия» Прикамья поздравляет с новогодними праздниками фронтовиков

Акция «С новым годом, ветеран!» проходит при поддержке партпроекта «Историческая память» и оргкомитета «Наша Победа»

В больнице находится один из четырех пострадавших в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

В аварии, которая произошла 27 декабря, столкнулись три автомобиля

В Прикамье из Китая поступила первая партия белых баклажанов

В прошлом году и в течение текущего поставок таких овощей в регион еще не было