spot_img

Энергетики реконструируют теплосеть по улице Газеты «Звезда» в Перми

Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» начинают перекладку участка тепловой сети, проходящей по улице Газеты «Звезда» в Перми. Энергетикам предстоит заменить более 500 метров трубопровода с увеличением его диаметра до 500 миллиметров от улицы Петропавловской до улицы Ленина.

На время работ с 10 мая до конца июня по улице Газеты «Звезда» будет закрыт проезд автомобильного транспорта от улицы Петропавловской до улицы Ленина. Подрядной организации предписано обеспечить участок работ информационными щитами и дорожными знаками, которые позволят водителям выстроить маршруты объезда.

В 2019 году энергетики планируют масштабную модернизацию тепловых сетей в центре краевой столицы. В межсезонье пройдут перекладки на улицах Луначарского, 1-я Красноармейская, Тимирязева и Глеба Успенского. Замена теплопроводов ведется в рамках подготовки города к отопительному сезону 2019-2020 годов. Все мероприятия синхронизированы с программой подготовки к празднованию 300-летнего юбилея Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости