spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новгородская банда обманула на 3,5 млн рублей пользователей сайтов объявлений

В Великом Новгороде перед судом предстанет 24-летняя девушка, которая в составе банды совершила 65 преступлений.

По версии следствия, девушка и еще четверо новгородцев размещали на сайтах объявления о продаже имущества. Получив предоплату от потенциальных покупателей, они переставали выходить на связь. Всего правоохранители сумели выявить и доказать 65 совершенных преступлений, причиненный ущерб — 3,5 млн рублей.

В ближайшее время девушка предстанет перед судом. Расследование уголовных дел в отношении остальных участников банды продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы