spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые рассказали, какие пары чаще занимаются сексом

Выяснилось, что частота половых актов зависит от множества факторов.

Ученые Норвежского университета естественных и технических наук решили узнать, какие типы пар чаще занимаются сексом. Для этого они провели масштабный опрос. Так, исследователи опросили людей, которые состоят в отношениях.

«Мы хотели выяснить, существует ли корреляция между эмоциональными отношениями и частотой половых актов», — передает слова ведущего автора научной исследования издание Evolutionary Behavioral Sciences.

Стоит отметить, что частоту интимных близостей ученые связывали с целым набором факторов. Среди них продолжительность отношения и удовлетворенность обоих партнеров после полового акта.

Специалисты опросили 92 пары добровольцев, которые вместе от месяца до десятка лет, в возрасте от 20 до 30 лет. Оказалось, что частота сексуальных контактов падала по мере того, как долго развивались отношения.

Также выяснилось, что доверие и эмоциональная близость никак не воздействовали на частоту интимной близости. При этом, воздействует другой фактор – открытость женщин к случайному сексу. Выяснилось, что такие представительницы прекрасного пола остаются «желанными» даже после бытовой ссоры. С такими дамами половой акт случается чаще.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои