spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Визжала от ужаса и плакала. Звезду «Дома-2» облепили опарышами ради рейтинга

Организаторы телестройки решили проверить на прочность не только отношения, но и нервы участницы.

В сети появился видеофрагмент из выпуска шоу «Бородина против Бузовой» (16+), на котором над двумя участницами «Дома-2» (16+) поиздевались организаторы. Майю Донцову и Марину Африкантову привязали за руки и ноги к кроватям и по команде ведущего Влада Кадони начали доводить девушки до истерики — на первую высыпали целую гору живых личинок, которые ползали по ее полуобнаженному телу, а на вторую посадили двух жаб.

Девушки начали визжать от ужаса, но на этом ведущие не остановились — они решили добить участниц. Майе пришлось перетерпеть еще и двух гигантских мадагаскарских тараканов, а вот ее сопернице по истязанию повезло больше — ее всего лишь засыпали песком и мукой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города