spot_img

Стоит только захотеть. В Перми открыли мотивационную стену, где жители могут писать фразы, с которых они начинают свой день.

В Перми профессиональные художники по граффити помогают всем желающим перенести их задумку из бестелесных образов на вполне осязаемую стену, возведенную рядом с пермской Ротондой в парке им. Горького.

Множество добрых надписей разных цветов и размеров украсили пейзаж парка. Непонятное веяние андеграунд-культуры выходит в свет при помощи крупных телеканалов.

Такие надписи, как «живи одним днем», «сдай ЕГЭ» и «мир без войны» уже украшают бетонную стену, а различных мотивационных фраз там множество.

Как говорят сами авторы проекта, они вдохновлялись идеями, которые видели на крупных телеканалах. Зачастую там показывают людей с ограниченными возможностями, которые доказывают всем, что даже с физическими проблемами можно жить полноценно. Они считают, что не стоит оправдывать своё бездействие и слабость словами «я не могу», «мне это не под силу».

За несколько часов стену уже расписали свыше ста человек. Организаторы надеются, что с каждым днем интересных идей будет все больше.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.