spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Около трех тысяч жителей Прикамья пострадали от укусов клещей

По данным специалистов, активность кровососов все растет.

По данным Роспотребнадзора В Пермском крае с начала года зарегистрировали уже 2706 пстрадавших от укусов клещей. 1920 из них зарегистрировано на прошлой неделе. По сравнению с прошлым годом показатели увеличились в два раза.

Из пострадавших 601 ребенок. Краевой Роспотребнадзор сообщает, что показатели не превышают максимум среднемноголетних значений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях