spot_img

В Перми одинокий мужчина щупает женщин в автобусе, приговаривая: «Так надо»

Женщины, как оказалось, против.

Журналистам «В курсе.ру» поступили жалобы от нескольких пермячек. Девушки утверждают, что некий мужчина, примерно 30-ти лет, приставал к ним прямо в общественном месте. Он специально выбрал для своих темных делишек самые «забитые» людьми места – автобусы.

— Вечером я ехала в автобусе №68. Подходит молодой человек лет и говорит: «Я посижу». И сразу же уселся на мои колени. Я в шоке и спихиваю его. Накричала и сказала, что он нездоровый человек. Он всю оставшуюся дорогу смотрел на меня, — возмутилась Слава в разговоре с журналистом.

Фото: Пермяки (Подслушано Пермь) / ВКонтакте

Также пермячку возмутило, что в автобусе было полно мужчин, которые были свидетелями столь вопиющего поведения. Но никто из них не проявил инициативы сделать замечание или попросить высадить шалуна.

Оказалось, что этот случай не единственный. 22 апреля похожая ситуация произошла с другой жительницей Перми. Но инцидент повторился уже в другом автобусе, хотя действия «коленочного» маньяка с тех пор не изменились. В соцсетях появилась аналогичная жалоба от пермячки.

— Ехал рядом на 63 автобусе, стал гладить по коленке. На мой вопрос: «Это вообще, что такое?», получила ответ: «Так надо», — выразила свое негодование пермячка в соцсети «ВКонтакте».

Со слов женщины, она «послала на все четыре стороны» этого нерадивого шалуна, но его это все равно не остановило. Получив отказ в близости от одной дамы, он пристал к остальным представительницам прекрасного пола.

— При выходе у Парка Горького, этот мужчина сел к нескольким женщинам на колени, посидел и вышел. Все в недоумении от шока, — вспоминает пермячка.

Правоохранители сообщили, что они уже поставили ситуацию на контроль и разбираются в ситуации.

— По информации, размещенной в СМИ проводится проверка, — рассказали в пресс-службе краевой полиции порталу «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года