spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дерзкий мотоциклист в Перми протаранил полицейский автомобиль

Молодой человек нарушил множество пунктов ПДД, после чего был задержан сотрудниками полиции.

В районе восьми часов вечера, 25 мая на улице Василия Каменского 30-летний мотоциклист проехал мимо сотрудников ГИБДД, не отреагировав на сигналы сотрудников дорожной патрульной службы, приказывающих остановится байкеру. Этот наглый поступок вынудил полицейских начать преследование с применением спец-сигналов, на которые водились Кавасаки даже и не думал реагировать.

Когда погоня свернула на улицу Барамзиной, мотоциклист намеренно столкнулся с автомобилем полицейской службы и продолжил свой маршрут. За все время погони, байкер неоднократно грубо нарушал ПДД – проезжал на «красный» и двигался по встречной полосе движения.

Уже на улице Солдатова, при еще одном столкновении с машиной сотрудников правопорядка, байкер упал со своего железного коня, после чего был арестован.

В отношении нарушителя 1988 года рождения составлено порядка 16 административных материалов. За все время погони нет пострадавших, а автомобили патрульных получили незначительные механические повреждения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости